Валерия Боровикова

Какова примерная зарплата врача-невролога, стоит ли учиться на врача?

На
Настя

десять тыщач рублей примерно. А насчет врача-учиться очень трудно, поступить трудно, учиться еще тяжелей

Олька Брыкова

Зар. плата небольшая. Но если устроишься в частную хорошую клинику - не обидят. Стоит или нет учиться - решать тебе. Это сложно + большая ответственность.

Эдуард Евстигнеев

и работа тяжелая, в поликлинике толпа пациентов, ответственности много
зарплата никакая