Андрей Филимонов

стоит ли идти учиться на врача если плохо знаешь химию?

Вячеслав Веселов

Если ты идешь в 11 класс, то если начать повторять, учить, заниматься и нарешивать, то можно вполне неплохо сдать экзамен по химии. А из-за какой-то химии, глупо отказываться от своей мечты. Или если ты не в универ хочешь поступать, а в медколледж, то на Сестринское и Лечебное дело она не требуется.

Игорь Митрофанов

НЕ все хрошие врачи знали химию! Главное----стремиться к определенной цели---чего желаешь достичь, а это достигается только с помощью тренироки памяти !

Владимир Шкваркуненко

Если сильно хочешь спасать жизни людям - иди.
Нужно будет - выучишь.
Но вопрос, как ты сдашь ЕГЭ, если нихрена не знаешь)
Главное, не ходи учиться на политолога!

Егор Заводнов

чтоб учиться на врача нужно знать не химию, а анатомию

Галина Кролевецкая

если по призванию, то стоит, не поступишь на бюджет пойдешь на платку

Сухроб Эгамбердиев

Мне кажется, что нужно биологию с анатомией хорошо знать, а химия она на второстепенный план нужна.