Шухрат Собиров

Расскажите о том, как вы учились на медика.

Кем вы теперь работаете, что для вас значит эта профессия? Ради чего вы выбрали именно такую сферу деятельности? Было ли вам сложно сдавать экзамены? Где вы учились?

Rashid

Заместитель главного врача областной стоматологической поликлиники + частная стоматологическая практика. Училась хорошо, не легко .После института работала в районе по распределению, вместо положенных 3-х лет отработала 8 . Нравилось . Сейчас моя профессия - источник материального благополучия и морального удовлетворения.

Игорь Саванин

супер! лучшие годы.
работаю в аптеке

Sergej Ustinov

Кем вы теперь работаете,
хирургом
что для вас значит эта профессия?
Это моя работа и источник средств для обеспечения благополучия моей семьи.
Ради чего вы выбрали именно такую сферу деятельности?
Скорее ПОЧЕМУ. Надоело работать медсестрой.
Было ли вам сложно сдавать экзамены?
Экзамены сдавать не сложно, если перед ними учить ВСЁ каждый день.
Где вы учились?
В университете.

Михаил Interstells

Классно учиться и интересно! Советую попробовать.

Хасан Неизвестно

а практику проходить в морге еще интереснее ))