Светлана

Медико - социальная экспертиза для военкомата!

Хочу получить отсрочку от армии. Моя мама в сентябре перенесла тяжелый инсульт, после него не может говорить и ходить!
Что бы получить отсрочку от армии в военкомате сказали надо делать маме медико - социальную экспертизу
по уходу. В поликлинике сказали только через 4 месяца после инсульта, то есть в феврале, как мне пройти медико - социальную экспертизу?

Geroy Gs

Обратитесь к зам. глав врача Вашей поликлиники - Вам все объяснят и помогут.

Ви
Виктор

Если кроме вас в семье никого старше 18 лет нет, требуйте проведения экспертизы уже! Если есть - вариант не пройдёт.

Мария Нахапетова

Вам то зачем?? ? Приносите в военкомат заключение ВКК, или, если она уже прошла ВТЭК, справку об инвалидности, а так же справку о составе семьи, что Вы единственный, кто может за ней ухаживать, пишете заявление об отсрочке и ждёте резолюции...