Алексей Немтинов

Срочно, медики, помогите...

Очень нужно знать название лекарств и дозировку... врач отдала мне, а я не могу разобраться.. .
img

Сергей Рыжов

врачам нужно стока писать совсем ненужного, поэтому у них такой почерк, но в аптеке может поймут

Елена Коротеева

в аптеке все дадут тока сразу все не жрите

Айка Айкоша

1.Совместное лечение с ???
2. Контрацепция (половой покой)

3. Метронидазол 0,75 по 2 т 2 раза в день (утро, вечер) 7 дней.

4. Доксициклин первый приём 2 капсулы, далее по 1 капсуле 2 раза в день (утро, вечер) 14 дней.

5. Миконорм ?? 150 мг №5 (т. е. 5 штук) пить по 1 т. с интервалом через 2 дня (1,4,7,10,13день)

6. Бифиформ (линекс) по 1 капле 2-3 раза в день 14 дней.

7. Супрастин 1 таб. на ночь 14 дней.

8.Свечи во влагалище Клотримазол по 1 свече 2 раза (утро, вечер) всего 12 свечей на 6 дней.
9. С 7 дня свечи во влагалище Полижинакс по 1 свече 1 раз в день на ночь 10 дней.
10. С 18 дня свечи во влагалище Ацилакт по 1 свече на ночь 1 раз в день 10 дней.
11. С 18 дня кап. Виталан ?? по 1 к ???

Мазок не ранее, чем через месяц. Осмотр ? (декабрь)

PS. Два названия (пункт 5 и 11) с точностью разобрать, увы, не могу. . .Возможно, в аптеке узнают эти названия.

Анар Аскеров

Из всего написанного делаю вывод-вы подхватили, возможно, грибковое заболевание половых органов, вагинит.., для банальной молочницы слишком много препаратов.

Екатерина Зеленова

Доброго дня. Метронидазол по 0, 25, а не по 0,75. Он идет в таблетках по 250 мг. Среднетерапевтическая дозировка по 2 табл. (т. е. по 500 мг) на прием. С уважением, д-р Сергей Савельев.