Андрей Соловьёв

Медики отгайте загадку

Это слово странное, очень редкое да и вообще встречается в медицине, так что обычный человек вряд ли знает это слово. Это то, чем лечатся, то чем можно лечить себя. Это не таблетки, это что-то типа намазать на себя, или принимают во внутрь...

Андрей

под это определение подходит великое множество вариантов - уж сликом оно размытое

Светлана Дрогалина

"болтушка"- и наружное средство, и как микстуру можно

Елизавета Боня

Гомеопатия?

Александр Андреев

Наверное, все-таки ПЛАЦЕБО. Это пустышка, про которую больному говорят, что это СИЛЬНОЕ лекарство. Если человек поверит, может выздороветь, только благодаря силе самовнушения