Олеся Ермошкина

Вопрос к медикам, что ждёт дальше?

18 лет назад, одному моему знакомому была сделана операция как называется правильно не знаю, но это пропадная язва и ещё удалено пол желудка, пищевод пришивали. С момента его выписки, из больницы пьёт до сих пор по-чёрному, как говориться: - "С утра выпил и целый день свободен. " К врачам не разу не обращался и не на что не жалуется. Стал худой, его бабушка сильно переживает за него, сейчас ему 62 года.

Наталия Губанова

Так и будет пить дальше. Что его ждет? Алкогольный делирий и цирроз печени. Мозги, по всей видимости, уже деградировали полностью

Seydgy Петрикеев

интересно, а сколько лет его бабушке?

Даша Кузнецова

Круто, 18 лет после резекции желудка и при этом бухать по черному. И как печень не отвалилась?

Светлана Даниличева

это абсолютно типичная история. обычно такие дотягивают до 60, но ваш крепыш

Юлия Рвачева

Каждый получает то, чего добивается ...

Эльдар Гаджиев

значит пьет качественое пойло, видно бабушка сама гонит для него...

Арвен

Может рачок завелся....