Д*
Дельт@план ***********

Чем человек-медик от человека-немедика отличается?

характер, привычки, поведение

Евгений Сергеевич

Было недавно похожее обсуждение, процитирую понравившуюся фразу: "Слабая эмоциональность (или самоубьёшься после первого летального) , отсутствие любви к алкоголю (сопьёшься после первого летального) , высокая самооценка и некоторая черствость (дабы не жалеть). " От себя добавлю - медики умеют слушать и слышать, даже когда кажется что он на тебя не обращает внимания.

Татьяна Митрофаненкова

Образованием и мышлением.

На
Наталья

Сейчас уже ни чем, каждый в метро может диплом купить и устроится врачем в частную клинику. )))

Лёва-Карине Гаспаряны

Тем, что человек-медик имеет высшее или среднее мед. образование.

Женя

Наличием медицинского образования.