Ольга Чебыкина

единственный. кто мешает господству человека на земле. это вирус. медики подтверждаете факт или отрицаете?

Вадим Корниенко

Категорически не согласен.. . Как блоха может господствовать над слоном, куда бы она его не кусала?? ? Так и Земля- жила, живёт и будет жить по своим законам, сколько бы мы не тужились её дрессировать...