Виктор Большов

единственный кто мешает господству человека на земле это вирус. врачи, подтверждаете это высказывание?

Елена Валерьевна

Вспомнился детский рассказ Максима Горького.
Называется "Воробьишко".

Там воробей чирикает песенку человеку, проходящему по земле.

"Ты пузатый человек
Едят тебя мошки
А я маленький совсем
Зато сам я мошек ем".

Вот так и с вирусами.
Пока наши исследователи не поймут, что не все защитники организма являются нормой, не сдвинемся ни на шаг от множества болезней, которые по природе своей являются аутоиммунными.
Почему не работает защита ?
Это не врачам решать, у них рутина и они надеются только на фармацею, а она только на то, чтобы человек покупал лекарства.

Елена Линцова

Кто мешает господству человека на Земле, так это человек.

Сергей Рассказов

ты это палочке Коха расскажи или бактерии сибирской язвы..

Денис Лихой

от бактерий никак не избавишся

Валерий Томилин

человечество это раковая опухаль это а мы это лекарство Агент Смит был прав