Оля Смольянинова

По ошибке врачей это?

У меня родился сын врач сказал роды нормально прошли, на второй день у сына из носа и со рта пошла кровь, врачи сказали что остановили внутреннее кровотечение, через сутки они сказали что у него воспаление легких, хотя после родов сказали что ребенок здоров, из-за чего это может быть?

Анастасия Пронина

Безолаберность врачей. Срочно юриста и к ответу врачей.

Виталий Ламинский

Из-за того, что люди болеют

Людмила Фанасова

Когда рожают дома, можно "искать концы"... В групповых деяниях персонала, качестве медикаментов, прививок, клее в флакончике для глазных капель.. . и Господь не разберётся.. . НЕ ВИНОВАТЫ ВРАЧИ В ПРИНЦИПЕ... Саму медицину надо менять и срочно.. . пока хоть кого-то останется лечить не отлавливая с полицией по лесам.. . Уже сегодня бегут люди с больниц и выздоравливают.. . Да и больницы становятся от людей всё дальше, да и по цене круче...

Viktor Lebedev.

в суд СРОЧНО! Врачи виноваты!

Илья Александров

Да кто это может знать? Каких нибудь 80 лет назад из десяти детей выживали 3-4. И это считалось нормальным. Тогда врачей-вредителей не было, некому было убивать, а все равно умирали. Человек при рождении слаб и мало приспособлен к жизни. А врачи не боги, хотя и умеют много.