Ольга Рослова

у врача диплом и написано что он ДАНТИСТ! так ЭТО врач или что то среднее ??

Марина Заборовская

страсти из-за слова ДАНТИСТ))))) ) в нашей стране любой диплом можно получить- с любыми словами и специальностями.

Александр Ситнов

Это стоматолог другими словами.

Наталья Дмитриева

Это 6 лет ВУЗа и интернатура.
То, что он не коновал совершенно не значит.

🙂

Зубы лечу в областной больнице, хрупкая дама челюстно-лицевой хирург. Профи.

Ничего лишнего, чистила осколки после уродов в круглосуточной клинике, даже десна не загноилась.

Хотя рецепт выписала и спросила какие антибиотики лучше вписать.

Ищите ХОРОШИХ врачей.

Они есть, но их все меньше. 😞

Екатерина

для америки и европы -это специалист со средним образованием. в дипломах государственного образца нет такой специальности-дантист. есть-врач- стоматолог.

Виктория Лапатина

В РФ нет специальности "дантист". Есть специальность среднего образования "зубной врач" и высшего "стоматолог".