Сергей Тюленев

Помогите разобрать что написал врач?? ? И если кто знает что это значит???

Оксана Гаврилюк

Ангиопатия сетчатки, извилистые сосуды, указывает на то. что у тебя головные боли неврологического характера, если хочешь почитай в интернете, что это такое. У меня с 20 лет такое ставили и сейчас мне почти 50 и тоже самое, чувствую себя хорошо, не ослепла, не подохла, так что наплюй, живи и радуйся жизни!!!

Алексей Сорокин

миопия слабой степени, т е близорукость до -4,0 Д. Ангиопатия сетчатки (бывает разная) - характер не указан - сосудистый рисунок сетчатки зависит от преобладающего артериального давления (по гипотоническому или гипертоническому типу) . Какой тупой чукча писал? Самое главное не указал

Анастасия Давыдова

Диагноз-миопия любой степени. ретинопатия сетчатки

Алексей Гурей

Что-то связанное с покемонами

Максим Журавков

какой кошмар! вообще не поимешь