Ольга Смирнова

Зубная боль, врач, дантист

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какое максимальное количество времени можно не идти к зубному врачу, если болит зуб и температура поднялась? Температура не очень высокая - 37. Просто этот зуб разрушился и сейчас там дырка, ничего опасного вроде нет, но все равно боюсь.

Наталья Бондаренко

Знаешь лучше сходить как можно раньше, может начаться воспаление корня

Анна Боровкова

Вапрос, канешна, интиресный.. .
Сколько можно не ходить? Можно не ходить вообще. У меня есть друг детства, пока я к нему на хутор не приеду, да за шкварник к себе за 40 км не притащу - вот столько он и не ходит.. .
А про что спрашиваете Вы? Сколько Вам осталосл времени для того, чтобы врач легко и недорого сделал надёжную работу? Вы уже опоздали - работа в каналах уже стала неизбежной, лечиться надо было на этапе начала кариеса, а не пульпита-периодонтита.
Или Вы спрашиваете - сколько можно ещё пофилонить до серьёзных осложнений? А что для вас серьёзные осложнения? Работа в каналах уже необходима, температура есть - чего ещё ждём? Периостита (флюс) ? Удаления? Флегмоны с госпитализацией?
ИМХО - либо человек видит проблему и её решает, либо - занимается чем-то иным, не видимым на первый взгляд. Вы сейчас (как я понимаю) напрашиваетесь на сочувствие/сострадание и, по-сути, перекладываете на других ответственность за очередную отсрочку визита к врачу. Типа "Ну мне же страшно, посоветуйте - скока ещё можна? ". Разрешите мне ещё не ходить.. . Там же вроде ничего опасного.. .
А я бы батогами из дома направил.. . 🙂

Алексей Скоробогатов

я давно спасаюсь только этой настойкой! Купите корень Аира и спирт а аптеке, смешайте в бутылочке спирта, половину бутылки аира, надо настоять несколько дней, аир оставьте в спирту. Эта спиртовая настойка убивает нерв навсегда, храните у себя спасительницу всегда и спасайте ею других !