Ольга Петрова

прокомментируйте высказывание ученых вирусы это плохие новости в упаковке белка

Сержик Викторов

Высказывание в стиле доктора Хауса, и скорее это не плохие новости, а куча террористов в белковой упаковке.

Наталья Гусева

Потому что современная медицина В ПРИНЦИПЕ трактует, что вирус- это плохо.. . Может потому, что поделать с ним ничего не может.. . А "в упаковке ???белка"??? Вероятнее всего "в упаковке ИЗ белка"- потому что стгласно современным "высказываниям учёных" , вирус- это голая ДНК, одалживающаа себе наряд из белков из окружающих тканей...

Яна Голдинська

Строение вируса посмотри (в школе учат) - и всё станет ясно.