Денис Малинин

кодирование от алкоголизм это плоха или хорошо?

Валерия Николаичева

Кодирование сперва хорошо, но потом плохо кончается. Человеку пипец будет, если выпьет. Сам должен осознать и понять об этом. Лучше самому останавливаться.

Вера Коновалова

Плохо, результат не долговечен, да и" выбивает" психику таким людям.

Светлана Жильцова

Если есть желание бросить, то хорошо.

Ольга Бровкина

У меня 2друга кодировались на 2 года .А не пьют уже 29 лет. Всё зависит от самого себя.

Владимир Тарханов

Если не помогает сознательный отказ то да, но все таки нужно устранить причину, иначе при кодировке вы станете более депрессивным, раздражительным, вас постоянно будут сопровождать мысли о вашем запрете, поэтому совет вам усранить причину алкоголизма, займитесь лучше спортом, он вас настроит на позитивный лад, ведь какой смысл себя гробить жизнь ведь не вечная, начните тварить в этой жизни, а не саморазрушатья.

Ульяна Ульяна

У подруги муж закодировался на 3 года. Мозги встали на место, не пьет уже 12 лет . Даже медики говорят что надо кодироваться на 3 года, т. к. если на год, то многие просто ждут этот год, когда все кончится кодировка, а вот именно взгляд на алкоголь и на жизнь без алкоголя меняется через 3 года. Средство хорошее для тех кто решил сам изменить свою жизнь. Силком не кого не заставляют.

Ксюша Архипова

В 96 кодировался на год и не думаю до сих пор об этом главное чуток желание

Валерия

Моему свекру не помогло - кодировани несколько раз пока не поняли, что это выкачка денег! ! Есть такое лекарство - как ношпа, на растительной основе, но очень эффективное от алкоголизма. Во первых оно снимает похмелье - быстро и безболезненно, во вторых - выводит из запоев, ну и самое главное - лечит алкоголизм - при более длительном приеме. Это парафармацевтик Экстра Блокатор!! ! Его добавляют в еду тем, кто сам не хочет лечится, если человек желает избавится от алкоголизма добровольно - просто капаете в водичку и принимаете. Конечно, для каждого есть свое лекарство, но пока мой свекр не пьет, соведка мужа успешно вылечила.