Виктория Квеквескири

Подскажите, пожалуйста, какое кодирование от алкоголизма эффективнее всего???

И случайно не знаете вы хорошего нарколога?

Мария Васильева

Героиновая диета

Gauda

искреннее желание самого алконафта пока что единственный способ бросить пить

Александр Терновский

Я знаю такого как Павсекакий (все должны его знать) он кадирует молитвой, отец мой был у него на приеме

Сергей Тюленев

Не поможет.
От любых наркотиков только сила воли.

Линзы Gelflex

лечение в стационаре психиатрической больницы без выходных и отпусков не менее 6 месяцев лучше 1 год! . это пол дела. самое главное это желание самого пьющего бросить пить и спасти себе жизнь! кодировка как правило нужна максимально мощная и что бы ему про её печальные или возможные летальные последствия рассказывали каждый день на протяжении всего его времени нахождения в стационаре. знаю очень хорошего грамотного и адекватного нарколога проверенного долгими годами. он принимает на лечение только с подмосковной пропиской. в психиатрическую больницу. интересно пишите в личку.