Иришка

Пульпит в 14 лет это плохо?

Ходил к стаматологу сказала что пульпит и мол жалко что в таком раннем возрасте. Это очень плохо?

Это не лойс ((((

Саша Topsecreat

Плохо. Зуб еще как следует сформироваться не успел, а уже в нем осложненный кариес ( пульпит)

Марина Марина

хорошего мало, но не смертельно, нерв удалят, но зуб будет мёртвый, значит доллго не протянет, разрушится быстрее, чем живые зубы, у меня первый пульпит был в 15 лет, а удалила этот зуб в 28 лет

Сергей Иванов

пульпит как постоянного, так и молочного зубов лечится успешно, ( но зачем до этого допускать? . хотя звучит банально)

Анатолий Богатых

Пульпит в любом возрасте может быть. Лечись!