Елена Громыко

быть би в 14 лет это плохо?

Ле
Лена

быть би в любом случае - более чем приемлемо. любовь не терпит преград. пол, возраст, национальность - все это абсолютно не важно

Ро
Роман

Даже пофиг что би, но в 14лет!!!!

Ленка Пичугина

нормально. Только ...вы уверены?

Оо Ее

Не спешите с выводами.
Но если Вы уверены - то да, это абсолютно нормально. Как правильно отмечалось - не важны ни пол, ни возраст, ничего, если есть чувство.

Катя

В наше время нормально. Что би, что пи.. . Хорошего лета!

Юдина Юлия

Сядь в тюрягу, там скажут, что нормально

Tatiana R

Очень плохо. Это значит, что ты ...

Впрочем... .

А чем тебе интересно заниматься?) ) вот представь: нет школы, родители не командуют, ты можешь выбрать всё что угодно. Чем бы ты занялась?
После того, как надоест туса, гулять, кричать "ХАХАХАХА" с подружками )))
Что захочется РЕАЛЬНО сделать?
Для себя любимой, самой лучшей и неповторимой. )) А?;)

Ole4Ka Евдокимова

Да я вас считаю немного лучше нацистов