Владимир Гагарин

плохая память, 14 лет, что делать?

Я начала забывать многие вещи, терять мысль, забывать что ела, очень плохо запоминаю стихи, часто не могу выучить, ужасно плохая память. .
мне 14 лет, очень сильно начала переживать по этому поводу, что делать?

Аслан Абаев

идти в врачу..

Zaza Badurashvili

я тоже забываю все

Елизавета Елизарова

омега 3/60 и витамины группы В, убрать из питания Е621.
почитай на сайте про питание

Олим Олимов

Не лениться, ТРЕНИРОВАТЬ!

Анна Полехина

Если важное забываешь, привязывай ленточку или крестик на руке ставь, обычно помогает чтобы вспомнить. А так, тренируй, стихи учи чаще, сосредоточься, записывай. Думаю, что таблетки тут бесполезны.

Drkhair

Для развития памяти необходимо каждый день учить по стиху. Это очень хорошо тренирует память. Если это делать регулярно, то можно очень хорошо развить память, но на это нужно какое-то время.