Маня Киула

Очень плохо уже неделю. мне 14 лет.

последнюю неделю состояние вообще никакое. в понедельник 8 числа пришла домой. Голова очень сильно болела, и я решила выпить таблетку, но так и не дошла. Не смогла дойти, легла на пол и тут же вырубилась. Разбудил звонок мамы. я с ней поговорила, встала выпила таблетку и опять вырубилась. проснулась вроде бы голова прошла, но перед сном опять заболела. практически не ем, потому что мне плохо после этого становится. ощущение тошноты, болит живот и ком в горле. мне 14 лет
что со мной?

Ел
Елена

пора вызывать врача.

Св
Светлана

Идите ко врачу.

Анатолий Павлович

В больницу сходить не пробовала?

Shurik Vohidov

Всё что угодно может быть. Срочно к врачу, обследоваться!

Екатерина Фадеева

Обратитесь к врачу - здесь вам вряд ли что-то толковое посоветуют. Вызывайте скорую или идите к врачу, в зависимости от вашего состояния. Но обратиться стоит непременно!

Вита Демихова

ДА какая разница что с тобой если разница в том что тебе нужно оказывать помощь !