Любовь Гробман

Мне 14 лет, плохой ли у меня iq? Всего 53.

мне кажется все эта херня потому что при повторно прохождении дает разный результат то 47iq то доходит до 87 iq

Юлия Спиридонова

хреноватенький ИК

100 - норма "среднее по больнице для своего возраста"
ниже - глупее среднего
выше - умнее среднего

ниже 60 -вообще считается чуть ли не дебилизмом, и такие не то что писать сюда не способны, а еле отличают комп от табуретки
(
вот и проверка попавшихся тестов))
хотя может пытаешься проходить тесты расчитанные на тех кому "уже за20, но еще не 100летний маразм"? там и требования к развитию логики, тренированности внимания и накопленной базе знаний пожёстче, чем в тех тестах которые для "14лет" вот и получаются случайные резльтаты зависящие от того насколько привычные схемы мышления в конкретный тест попали
)

хотя обычно ИК измеряется тестами заточенными под западный стиль мышления и западную культурную базу.
и важно насобачиться их щёлкать, быстро прорешивая легкое, набирая "халявные" баллы и только потом переходя к тому, что сразу не далось, Ну и ориентируясь в ассоциациях западноевропейцев и бело-американцев.
(иногда ради интереса для себя прохожу эти тесты. на первом тесте у меня было 115, а как поняла принцип их решения на следующих ниже 180 не снижалось. а обычно за 200, но там шкалы у проверяльщиков не хватает)

Дмитрий Орлов

Тупой малый

Рахат Борбугулов

Эммм. Мне 19, у меня 122. Сравни

Ба
Бахриддин

Маловато, пройди тест ещё раз на другом сайте. И решай задания не спеша (вдумывайся какой ответ выбираеш) .
Удачи.

Се
Семён

Не парься, человек может всем, ему стоит только захотеть, если это будет тебя напрягать, то ты преложишь все силы и все исправишь.

Екатерина С

Существуют стандартизированные значения или уровни IQ:

IQ в диапазоне 65 - 85 означает низкий уровень интеллекта;
IQ в диапазоне 85 - 100 означает нормальный уровень, нижняя граница нормы;
IQ в диапазоне 100 - 115 означает нормальный уровень, верхняя граница нормы;
IQ в диапазоне 115 - 130 означает высокий уровень развития интеллектуальных способностей;
IQ в диапазоне 130 - 160 означает, что у человека умственная одаренность.

ba
barkov90

Эта цифра временна, зависит от многих факторов. Да же от состояния здоровья и настроения во время прохождения теста. Не беспокойтесь об этом.

Развивайте навыки и умения, получайте нужные знания. Осознавайте свои мысли и поступки. Будьте хорошим человеком, на благо близких и Мира.

Александр Дашкевич

Плоховато. Особо не грузись. потому что эти тесты не на сто процентов объективны.

Если хочешь улучшить сообразительность - учи математику (задачи на сообразительность, олимпиады, и тп) , читай хорошие книги, просто думай много. В 14 лет - самое то учиться.

Александра Терюшкова

>> мне кажется все эта херня

Мне тоже. Но в чем разница -- я и не прохожу эти тесты, а ты проходишь. На хрена?
Видать, и правда мал IQ...