Фаина Эдильбаева

Предыдущую неделю было очень плохо, болела голова, давление низкое было

Пила много таблеток, ничего не помогало, и беллатаминал и кеторол и седальгин и пенталгин и заодно корвалолом запила, на всякий случай (кстати помогал хоть немного он) потом начались коричневые скудные выделения без крови, дня 4 были, все сопровождалось сильной грудной болью (и сейчас болит) .
сделала тест на беременность - 2 полоски.
вопрос - на раннюю беременность влияет такое количество принимаемых таблеток?
и что за коричневые выделения?

Любовь Козлова

в рубрике "беременность, роды" спрашивайте, тогла много ответов будет) не влияет. первый месяц, пока вы не знаете о беременности, можно и выпить, не повлияет.