Серёга Добров

Мне сегодня ночью было очень плохо жутко болела голова и тошнило

и сегодня утром я обнаружила что у меня за ночь появилась родинка на мизинце что это значит в мизинце ощущаю небольшое покалывание как при занзе

Люлек

Когда такие симптомы, следует измерять давление и температуру. Вчера была магнитная буря, сегодня тоже.

Владимир

Остеохондроза нет?

Димарик Дарманчев

Вчера ни с кем не ругалась?

Энвер Джапаров

Родинка и тошнота- никак между собой не взаимосвязаны. Надо было измерить давление, для начала.