Алёна Байлова

Две недели тошнит по утрам и вечерам а сегодня еще и голова жутко кружиться начала.

секс с парнем был последний раз 21 октября (без контрацептивов)
Месячные были 23 октября.

Что со мной может быть?
Пора ли идти к врачу??

Натали, у меня были месячные.

Лариса, я сначала у вас спросить хотела. позже тест делать пойду. почему не делала раньше. были есячные. Уверена что не беременна. Может быть это из-за стресса и депрессия? Или еще мб щетовидка..

Кристина Южная, меня тошнить начало 26 октября.. . секс последний раз был 21 числа.... так рано может начать тошнить? ? я думаю что минимум две три недели должно пройти

Александр Решняк

Пора идти к врачу потому, что вы можете иметь месячные через плод.
Так часто бывает и забеременели не в октябре, а гораздо раньше.
Уже срок беременности можно определить.
Сделайте тест, он покажет.

У меня 4 месяца шли месячные через плод, но я знала, что беременная, а вы можете ошибаться, если практикуете незащищённый секс.

Ирина Тюляева

есть беременность

Дмитрий Попов

А тест слабо купить?

Настя

или беременность, или рак мозга.
если других симптомов нет.

Дмитрий Орехов

Это не беременность. Похоже на гастрит, анемию..., заочно не определишь, идите на обследование к врачу.