Дима Задиран

Постоянное кружиться голова уже как 8 лет с утра и до вечера

Доброго времени суток! мне 29 лет у меня такая проблема 8 лет я испытываю головокружения, то есть головокружения не проходят я ложусь спать с "ними" и встаю с "ними" и "они" весь день .
Как это всё началось: 8 лет назад на студенческом застолье кто то предложил покурить травки (может это просто совпадения) , после чего мне стало плохо и закружилась голова и я прилёг спать (спал я на не удобном диване после чего у меня всегда болела шея) , с утра я проснулся с такими же симптомами я подумал, что возможно ещё не "отпустило" ...дальше две недели жёстких головокружений (не мог ходить, если говорили два человека сразу, Я, слышал только одного) .

в итоге я был и у нервопотолога (он мне выписывал кучу разных дорогих таблеток, которые не давали не какого эффекта ) и кардиолога и у окулиста и ЛОРа все говорят здоров.

После какого то времени я просто привык к этому головокружению и стал даже его не замечать, но оно все равно есть и в каких то случаях оно мне мешает. Что это вообще может быть ?

Денис Фокин

А давление какое? Похоже на ВСД по гипотоническому типу.