НЕ
Надежда Ермошина

Ночью почувствовала как будто режет в горле, стало плохо, вырвало. На следующую ночь очень сильно болел желудок.

Днём была слабость. Следующую ночь очень сильно болел желудок, было очень больно. Когда встала утром хожу, и как будто болит правая часть живота. Мне 14 лет. Знаю что надо идти к врачу. Но что ещё посоветуете?

Максим Кирюшин

А что же можно советовать ?

Надо идти к доктору и поставить диагноз.
Похоже, у вас гастрит, но точно может сказать только врач.

Не ешьте перед сном.

Марина Ефремова

правая часть-может быть аппендицит... хотя не точно... Руки в ноги и к врачу)