Татьяна *****

Чтобы горло с утра не болело, что сделать на ночь? Помогите ((

Выпить чего, пополоскать чем. . Болит не сильно, но глотать больно. . А с утра нужно быть в норме

Максим Медведев

ноги прогреть. Попить отвары трав, на ночь носки с сухой горчицей.

Вася Трифилёнков

разжуйте таблетку амоксициллина (если у вас нет аллергии на этот препарат)

Дмитрий Петров

Если недавно началось-капли в нос Деринат-это иммуномодулятор. Повторять каждый час.
Это как вода по ощущениям а помогает хорошо. Еще полощут горло настоем чайного гриба-но
его в аптеке не продают.

Леонид Зенченко

обмотай уши и горло ШЕРСТЯНЫМ шарфом на ночь