Ольга Войтова

Что делать если внезапно упала температура тела до 35,5? вчера только горло болело а утром вот такое

Арсен Асланян

Вы скорее всего приняли жаропонижающие средство типа фервекс, колдрекс, терафлю и. т. д их много сейчас всех не перечислишь. В составе этих препаратов входит парацетамол который и снижает темп тела. Боятся особо не стоит через 3-4 часа измерьте еще раз темп должно подняться 🙂

Влад Кравченко

у моей знакомой такое было, когда она болела гриппом.... весь период болезни пониженная, она говорила, что переносила такую температуру хуже, чем высокую. Выздоравливайте )))