Екатерина Зайцева

Может ли быть у человека температура тела 35,5?

Иван Маркин

У человека может быть любая температура)
35,5 - совершенно нормальная температура человеческого тела.
Норма от 35,2 до 36,7. И то, это условная норма. В частности нормальной может быть и другая температура.

Кандрюкова Татьяна

Думаю лучше все таки застраховаться

Rahman Janmurzaev

Почему нет? У меня такая была ночью. Запаниковали вызвали скорую. Врач сказал что всё в порядке

Марина

может быть запроста, и это не смертельно.

Toshka

По мне как: только при смерти

Татьяна Жукова

Вполне, причем считается в пределах нормы.. . беспокоится надо если ниже 35

Роман Ибрагимов

у меня почти всегда такая, бывает и ниже,

Валерий Шальнов

У человека может быть любая температура, даже комнатная!

Ек
Екатерина

43 быть не может, а 35,5 запросто. Зимой кстати когда человек мерзнет тоже температура не враз падает.