Medina Samatova Samatova

Почему температура тела 35,5 при ангине?

Павел Братышев

Это твои индивидуальные особенности или термометр пора заменить на новый.

Юлия Попова

Такое встречается при иммунодепрессии. Либо при заражении некоторыми штаммами стрептококка, который подавляет лейкотриены организма.

Настя Кривова

Организм у каждого особенный. Но как правило-температура 37,5 самая низкая для ангины. Либо градусник врет, либо у вас другое заболевание. Лучше не мудрите и идите к вашему лечащему врачу.