Татьяна Соколова

Температура 37,4 - 37,6.Насморк. Вчера был кашель и болело горло, но температура была немного меньше. Что посоветуете?

Как убрать температуру?

Наталья Косарева

аскафен-п, тера флю и обильное питьё морс, минералка.

Дмитрий Лаврентьев

как уже сказали обильное питьё. можно промывать нос раствором кипячённой воды и соли. а также натирать тело водкой или уксусом, для спада температуры

Наталья Агеева

такую температуру не снижают, она несет защитную роль, снижают если температура более 38,5