Сюлейман

Три дня болело горло, сейчас насморк, небольшой кашель, слабость! что это? температуры нет! что это может быть?

Но у меня нет головной боли и температуры! а у вас какие симптомы?

Славинский Игорь

грипп это. у меня сейчас так же

Валерия Боровикова

Это явно вирус.

Арсений Макаров

вирусная инфекция. температура - реакция на сражение антител с вирусами. если иммунитет ослаблен, выработка антител снижена, организм подвержен атаке. горячий чай, арбидол, витамин C. если в течение 3-х дней не помогло - к врачу.

Владимир Наумов

Это может быть грипп или проявление какой-нибудь психологической проблемы. Беспокойство от какой-то проблемы человек может не замечать и бессознательно направлять его в тело. Так происходит большинство болезней. И так обычно запускается так называемая простуда, а размножение бактерий в горле в таком случае - это уже следствие, которое и проявляется, в основном, как болезнь. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.