Сергей

Небольшая температура и слабость.

Вчера был на последнем звонке ...Поехали на речку, у нас в принципе тепло, днем до 35 на солнце .. так что позволил себе окунуть ноги по коленки на пару минут в речку ...Потом получилось так что мои шлепки порвались и около 3ех километров топал домой босяком (сильно устал).... Не выспался ибо сегодня надо было топать сдавать зачет ...Короче к вечеру немного хреновастенько, слабость небольшая ...глаза побаливают как после бессонной недели и температура 37.2 . Нос не заложен, горло не болит, да вообще ничего не болит, а температура есть .Подскажите что это может быть ?

Денис Зайцев

Это скорее всего вирус. У меня тоже такое было. И эта температура самая ужасная, т. к. ломит весь организм.
Надо принимать витамины, больше пить жидкости (особенно морсы, чай с лимоном) , поспите. И всё пройдёт.
Выздоравливайте!!!

Екатерина Абрамова

Либо солнышко дало-тоже такие симптомы. Согласна с Ларисой.