Татьяна Жмурина

Температура 36,2,слабость, говокружение

У меня стресс, не ем ничего неделю- не идет пища вообще(( понос тоже несколько дней, сейчас еще и тошнить начало пеной, пульс, ночью сердце прыгало. Еще и заболела, горло болит. Это именно от недоедания, слабость жуткая(((

Яна Черемисина

Начни кушать ! Пей соки любые, желательно свежеприготовленные !

Николай Терехов

Причина стресса в чем?У тебя симптомы отравления,не знаю сколько тебе лет,но может ты выпила что нибудь не качественное?