Ан
Андрей

Слабость, головокружение, тошнота, температура 35,9-36,2, гемоглобин 102

Терапевт выписала сорбифер и фолиевую кислоту, делала ФГС-есть поверхностный гастрит. Что это может быть? К какому врачу еще обратиться?

Добавлю: не падала, головой не ударялась; терапевт поставила диагноз "анемия", но после появились симптомы

ДА
Дарья Андреева

Лечи гастрит чтоб язвы не было.

Юрий Юрий

а терапевту не верите?

Елена Рекина

К невропатологу обратитесь и проверьте свой позвоночник.

Головокружения и тошнота бывают при сотрясении мозга.

Если падал или ударялся говой, то быстро к невропатологу иди.

Ольга Терон

К костоправу сходи.

=M
=Zmn=- Myxamor

К гастроэнтерологу