Оксана

головокружение и слабость

здравствуйте, мне 28 лет, не пью и не курю. последние дня 4 тревожит мое состояние здоровья. давление в течении дня 105-120/ 65-80, постоянное мое давление, но вот состояние такое что кажется вот вот упаду, слабость ужасная, сделаю что-нибудь резкое или быстрое и как будто упасть охота, даже пару раз подряд вздохну глубоко и тоже как будто упасть хочу, в голове какой то туман.. . подскажите что это может быть?

Александр Жоламанов

это значит что пора обратится к врачу. как не крути лучше чем специалист не поможет

Ma
Mariya

возможно спазмы сосудов, вам надо к неврологу, голову проверят, может вам надо таблетки для мозгового кровообращения

Андрей Смирноff

Сейчас такое время года, что не только ты, но и весь народ устал. У многих подобное состояние. Попробуй больше бывать на воздухе, а недостаток солнца восполняй витамином "Д" (рыбий жир в аптеке) , или купи какие-нибудь поливитамины. Заметишь станет легче. Удачи...

Николай Жабко

Гипотоник вы вот что.