Елена Гурина

В чем проблемма? У меня переодически, примерно раз в месяц случаются приступы головокружения и слабости.

Хотял узнать что со мной, ходил к кардеологу, он сказал что у меня пониженое давление, точно я не помню могу ошибаться, помню что он сказал какую то цифру меньше 90.

Это изза давления?

Мой рост 180, вес 60 кг. может это изза недовеса?

Marina Braga

Проблема может быть в искривлении шейного позвонка. В связи с этим пережимается артерия, что влечет за собой головокружение и боли в голове. Так что советую обратиться к врачу.
Либо конечно это может быть вызвано банальной переутомленностью.
Дело точно не в весе!

Марина Михалькова

а фиг его знает! наверное давление! врач врятли шутит!

Екатерина Сахненко

да все может быть. от паталогии сосудов до паразитоза.

Ма
Мария

вообщем-то можно и на него всё спихнуть - только это есщё не причина- а причину нужно найти, - могу консультировать и составить персональную программу оздоровления.