Анастасия Крутова

что принять, у меня пмс, раздражительность, головокружение, слабость

Алексей Гурей

Глицин, может поможет)

На
Наталья

Спросите в аптеки от пмс таблетки. вам подберут по возрасту

Djonik

когда ПМС пройдет, взгляните на ситуацию трезво и проверьтесь у эндокринолога на тему нарушения функций щитовидной железы

Оличка

включи хороший фильм, залезь под одеяло, съешь что-нибудь, что любишь, завари свежий чай. и выключи телефон, чтобы на кого-нибудь не наорать

Лилия

Ци клим и тройчатку- капли боярышник, валериана, пустырник. Витаминно- минеральный комплекс с содержанием жень- шеня. Капли надо купить в отдельности и принимать по 10-15 капель каждого компонента 3 раза в день. При такой схеме сбалансируется гормональный обмен, успокоятся нервы и поднимется тонус. Также желательно заняться очень любимым и привлекательным для вас делом, это чвоего рода лучшая психотерапия.