Gregory Santoni

Эпилепсия. Как улучшить самочувствие после приступа? Слабость головокружение. Кто как с этим борется?

Евгений Усков

честно? никак.... только полежать хотя бы часик. Потому что сам приступ - это встряска для всего организма и чтобы организм "пришел в себя, в чувства", то необходимо дать ему время.
А специальных таблеток, которые помогут именно после приступа - нет