Ekaterina Ponomareva

Как улучшить самочувствие. Простыла.

В больницу не пойду, нового ничего не скажут, только больничный на неделю дадут, а скоро экзамены, пропускать нельзя (я и так часто болею)

Ан
Анютка

Мне Терафлю помогает. Пью согласно инструкции

Яков Цыганков

Мед, клюква, малина и под одеяло. Полежать 2 дня и все пройдет.

Элен Малькова

Граммов 100 водки, на кончике чайной ложки чёрного молотого перца, размеси и залпом выпей. Потом сразу под одеяло. Уснёшь моментально. Пропотеешь и вся простуда проскочит.