Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Работаю на производстве, устаю физически. Как улучшить свое самочувствие??

Поначалу было легко, но плавающий график с ночными сменами + совмещение с учебой на сложной технической специальности меня стали сильно изматывать. Прихожу домой и не могу встать с дивана.

Zoka Mister

Свободное время отдыхайте, а не в интернете сидите ...можно ещё помидитировать, это помогает восстановиться ...

Петр Коновалов

Больше спите.

Ри
Ринат

менять что то ...в работе...

Татьяна Лабутина

Укреплять иммунитет и нервную систему натуральными препаратами.