Liuda Kirkova

Как улучшить зрение? почему сильно устают глаза?

За компьютером работаю в день примерно по часу, по полчаса... вроде не много... каждый день делаю зарядку для глаз, но глаза очень устают и к вечеру краснеют... и чувствуется, что я стала хуже видеть даже вблизи... ходила к окулисту, она посмотрела, сказала, что у меня всё в порядке, до этого был коньюктивит, но это было полгода назад и глаза начали болеть ещё раньше, до коньюктивита.. что делать? может рецепты народные какие-нибудь есть? помогите) подскажите, как улучшить зрение?

Надежда Родионова

от усталости век можно накладывать пакетики после чая.

Оксана Мартынова

Глянь лекции Жданова про зрение. Я думаю поможет

Юрий Ледяев

так как вы работаете каждый хоть понемногу, но усталость на глаза идёт и они так защищаются от воздействия манитора. Делайте маски от пакетиков чая и из огурцов.

Мурашкин Александр

Не хватает zn. Пропей и всё будет ок.

Никита Иванов

Сижу за компом по 7 часов в день и глаза не устают
У тебя устают наверно потому, что нерничаешь много, либо носишь постоянно очки.

Mamed Mamedov

Добавьте в питание, продукты, содержащие витамин А - морковь яйца печень . масло сливочное

Артём Лапковский

Может стоит купить качественный хороший монитор?