Игорь Капустин

Не могу улучшит свою физическую состоянию, не смотря на то, что работаю...

Я тренируюсь футболом 5лет как уже, в ДЮСШ. У меня самые плохие физические результаты (бег) , тест-купера не могу выполнит на норму вот у как уже 3 года! Игровой прогресс есть, но физический нет.

Жанбу Калбаева

Я лыжами занимался и тоже года три был галким утёнком в своей группе, а потом как что-то открылось и постепенно стал лидером по всем зачётам. Главное не отчаивайся. Побеждает не природные данные, а упорство!!!

Аркадий Шпагин

я знаю хоть как бег тебе улучшить. самое главное -запомни главное не перекачаться. именно после перекачивания ты начинаешь здавать в беге-по себе знаю. 100 приседаний в день-норма, 35-один подход, 35-2подход, 35-3 подход. качай икроножку-вставай на носки и опускайся-вставай и опускайся, 100 раз разбив по три подхода, удачи

Дмитрий Шатров

Попробуйте начать заниматься с диким желанием, найдите достойного конкурента на тренировке и пытайтесь тренироваться лучше чем он, с желанием. Дома занимайтесь дополнительно и делайте все то, что считаете нужным. Как говорится - было бы желание)

Никитос

питание+сон+прогресс каждую тренировку