Сергей Усаньков

улучшится ли состояние медицины в стране?

улучшится ли состояние медицины в стране, если при министерстве здравоохранения будет работать государственный медицинский фининсовый банк, в который будут перечисляться медицинские страховки от работодателей на лицевые счета людей?

Жадоба Star

Это в какой? В той, куда ГМФ Банк деньги будет копить? ДА!

Дмитрий Самодумов

Не дурак ли, чтобы спрашивать тут у совсем обычных людей?
Они тебе свое мнение выскажут, а будет ли это решит Путин с Медведем

Дмитрий Лаврентьев

нет только пару человек богаче станут

Турал Гулиев

не знаю как там с экономикой. но молодежь есть. от бога врачи. друга вот спасли

И*
Иван ****

Это как всегда - как повезёт с врачом.

Юлия

Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой
На-на, на-на...

Надежда Ситнова

Ухудшиться ее состояние точно не может. Дальше некуда...)

Валя Исаева

С чего бы это, то о чём вы пишите что то очень странное, мед. страховки не должны перечисляться на лицевые счета людей, не правильно это, опять мутят что то. Ведь проблема не только в финансировании или отсутствии страховой системы.

Владимир Шишкин

Вы идеалист?

Ан
Андрей

Это ничего не изменит. Там, где я живу, только страховая медицина: кто-то покупает страховку сам, кому-то - государство, кому-то - работодатель. Но стало только хуже. Лицевые счета в банке никто открывать не будет. Ведь у нас, например, если ты ни разу за год не воспользовался страховкой, на следующий год тебе все равно нужно покупать новую, а накопления средств не происходит. Поэтому одни платят впустую, на всякий случай, а другие лечатся и за их средства в том числе. А вот со здоровьем людей стало бы лучше, если бы они были грамотнее и сами заботились о себе хотя бы тем, что бросили пить и курить, взялись бы за голову и стали вести здоровый образ жизни.