Евгения

можно ли пожелого человеку в 80 лет улучшить самочувствие? выличить его?

моей бабушке 80 лет.
- гемоглабин
- больная печень
- головокружения
- слабость.
- медленно передвигается
- дышит, вздыхает.
уколы всякие делали тут приходили. . но это всё фигня. я живу в маленьком городе, тут медицина не качественная.
а вот если в другие города.
не вопрос. только вот возраст волнует? исправимо ли это. или бесполезно

Кристина Морарь

Любой каприз за Ваши деньги.. . И 90 лет люди прекрасно выглядят и в 20 "развалиними" И в первую очередь это не от чудодейственных препаратов, а условий жизни зависит...

Арина Бибикова

Лекарство от старости еще не придумали.

Дима Кудравец

Все органы ж ей не заменишь на новые, а старые уже износились. Сосуды забиты холестерином. Так что укольчиками, витаминчиками поддерживать, питанием правильным и все! Главное проявлять заботу и не забывать про пожилого человека.