Zulfira Ahmadullina

Приступ плохого самочувствия., как будто сейчас упаду

Добрый день! Подскажте пожалуйста кто что знает. Приступами случается резкая слабость иногда сопровождается сердцебиением и повышенным давлением. Такое ощущение что я во сне и не понимаю где я нахожусь и кда бежать, ощущение паники, в глазах темнеет... думаю что вот вот в обманок упаду, но не падала еще. Ужасное состояние... так страшно. Сразу пью иногда свежевыжатый сок лимона, вроде немного легче. Подскажите что это может быть? И к какому врачу обратиться? Спасибо

Полина Попова

проверьте у сердечника и эндокринолога. у меня так было при аритмии. перестал пить пиво из бутылок и начал бегать - все прошло.

Алина Грачева

Сколько ударов в минуту, какое давление

Андрей Сербин

это могут быть панические атаки