Юл
Юлия

Два дня была температура 39`2 и слабость, жёлтые сопли, на языке стоматит. Болело горло.

Сейчас температуры нет.. . И горло не болит - да и не красное! Но жёлтые густые сопли остались и стоматит тоже. Что делать? Идти к врачу или лечиться самой?

Ле
Лена

ацц всешда поможет или бромхелид ))

Тарина

содой прополощите рот, а с языка налет снимите салфеткой, смоченной в том же растворе соды.
после праздников - к врачу.