Принцесса Ночь

Что делать вчера вечером болело горло. У меня ангина.

Что делать вчера вечером болело горло (ангина) . Сегодня просыпаюсь горло почти не болит но в горле стоит запах как что то гнилое (перегнившое) . Что ето может быть. Уже обед а запах и вонь не прошла я употребляю воду. Выпил уже 2 литры.

Бахтиер Джабборов

кто поставил диагноз, лечение не назначили?

Ра
Раяз

Прополоскай горло шалфеем. Трава такая. На вкус поганая, но если горло болит то поможет.

Ан
Антон

Прополоскать содой! 1ч. л на стакан теплой воды! Можно настоем ромашки!