Та
Татьяна

горло болит ужасно,подскажите что можно сделать что бы не болело,в домашних уловий

Екатерина С

прополощи содой, ромашкой или солью и выпей парацетамол

Алексей Микешин

Принять обезболивающее)))

Айдай

прополоскать с содой, с фурацилином, помазать люголем, побрызгать гексоралом, октенисептом, съесть пастилку Имудон.

Денис Калистратов

Водочный компресс на горло на ночь, полоскать с содой.

Юлия Тимофеева

в теплое (не горячее! ) молоко чайную ложку соды, буквально каплю сливочного масла, чайную ложку меда. сразу не пройдет, но дня через два-три горло пройдет. при регулярном употреблении

Ne
Nemo

Полоскать чайной ложкой соды и соли на 250 мл кипяченной воды. Заматать горло мягким шарфиком, но главное чтоб он не жал. Парацетамол не советую, лучше аспирина на ночь выпить

Тема Галий

Попробуй на головке спички старый-добрый бальзам "звездочка" в кипятке растворить и подышать над ним... Только заверни плотную бумагу конусом...

Дмитрий Новиков

Полоскать соком свеклы, на стакан теплой воды 2 ч. л. сока свеклы, пить теплый чай, морсы в больших количествах

Андрей Лакомов

заматать горло шарфом.